Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Ижевская городская общественная организация "Совет женщин города Ижевска"

Руководитель: Юминова Вера Борисовна

Адрес: 426004 г. Ижевск, ул.Пастухова, д.53 кв.3-4.

Телефон: 8 (3412) 68-25-23

В 2016 году проект Совета женщин города Ижевска "В семье единой" стал победителем Городского конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления. Мероприятия проекта предназначены для детей и подростков, желающих узнать народные традиции других национальностей, их культурные ценности, научиться уважать самобытность других этносов, родители же получат практическое руководство по воспитанию в детях толерантности к людям разных национальностей.

20.04.2020
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.